Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Зачем нужны материалы в игре Легенды Дракономании?

lisa13333

Колдовские материалы в игре нужны. Для увеличения гнездовья,это улучшит и откроет колдовское разведение, которое позволят брать в наем уникальных драконов. За материалы можете увеличить уровень кристаллов, которыми вы заколдовываете своих драконов.

Есть несколько вариантов заполучить их,время от времени в игре будут появляться колдовские сундуки с материалами,можно участвовать в колдовской лиге,заработать на колдовской арене, и завершив второй этап ежедневного квеста. Материалы бывают разные каждый из них имеет свой элемент (огонь,вода и т.д.), который обозначается цветом , и уровнем качества который определяет форму. Если у вас собралось много материалов треугольного вида,можно их попробовать объединить на Алтаре Колдовства, чтобы обменять на материалы более высокого уровня . Чтобы заколдовать материалами дракона, Вам понадобятся материалы с элементами дракона, а так же с необходимым уровнем качества, это зависит от того, какого уровня колдовство находится на драконе. Чем выше уровень Колдовства на нем, тем больше материалов понадобится на следующий уровень Колдовства.