Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Не запускается дракономания дошол уже 80 уровня теперь не запускается

GemfordGemford

Доброго времени суток, вам бы было хорошо написать, что именно случилось. После какого момента игра перестала запускаться вообще или может ошибка какая хоть выбивает и так далее. В таком неведение могу посоветовать обычные способы для решения проблемы, это удаление игры и обновление до последнего которое выходило, еще часто если уровень видно хороший может у тебя кеш игры был забит и попробуйте почистить его еще.