Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести апельсин в Легенды Дракономании?

rin70rin

Чтоб получить Дракона Апельсин в игре "Легенды Дракономании" надо скрестить три стихии. Главные стихии Огонь и Земля, третья стихия может быть Зелень или Вода. Дракончика Апельсин можно получить при скрещивании:

Оптимальный вариант скрещивания - это Огонь, Земля и Зелень.

Хороший результат получается у Дерево и Огня.

Скрестите Лаву и Зелень.

Подсолнух и Вода с большой вероятностью дадут Дракончика Апельсина.

Скрещивание пройдет в течении девятнадцать часов, а далее только остается ждать, когда появится малыш. Не забывайте, что вероятность рождения Апельсина равняется 20-30 процентов.