Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как использовать колдовские материалы в Легенды Дракономании?

Molokodi

Колдовские материалы в игре могут использоваться двумя путями. Во-первых, за их определенное количество можно увеличить гнездовье. Это откроет или улучшит колдовское разведение, которое позволит нанимать уникальных драконов. Во-вторых, за колдовские материалы можно повысить уровень кристаллов, с помощью которых вы заколдовываете своих драконов. Заработать их можно на колдовской арене, или вытащив из сундука. Чаще всего их вено не хватает, так что советую каждый день забирать бесплатный сундук и выигрывать.