Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Зачем внужны материалы

lisa13333

Колдовские материалы необходимы для того чтобы увеличить гнездовья,это поможет улучшить и открыть колдовское разведение, которые помогут вам брать в пользование редких драконов. Также за материалы можно значительно увеличить уровень кристаллов, которыми вы можете заколдовать своих драконов.

Существует несколько способов приобрести их, иногда в игре появляются колдовские сундуки с материалами. Следующий способ- участие в колдовской лиге.Их также можно заработать на колдовской арене, также их можно получить, завершив 2 этап ежедневного задания. Материалы отличаются друг от друга, они имеют свои особенные компоненты (вода, огонь и т.д.), которые обозначаются цветом и формой. Материалы треугольного вида,было бы неплохо объединить на Алтаре Колдовства, для того. чтобы обменять на материалы высокого уровня . Вам понадобятся материалы, которые содержат элементы дракона, для того, чтобы его заколдовать. уровень качества будет зависеть от того, какого уровня колдовство находится на драконе.