Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как и куда вводить чит коды в Легенды Дракономании?

Гость

я знаю только как водить код дружбы

Гость

Куда вводить чит код?

Гость

На разных сайтах пишут чит коды но не пишут куда их вводить так куда их вводить?

Гость

ни куда, сайты просто так набивают себе посетителей, это грязный способ накрутить заходы, а заходы нужны для рекламы. ни в одной игре где надо покупать ресурсы за реал нет такой строки где можно ввести чит, это же глупо совсем даже наличие такого поля. только через код и то так как все данные находятся на сервере и проходят постоянно через сервер, а на сервере своя защита. и я знаю что дыры в драконах совсем без обидные через них много не наломаешь, а еще за такое влепят бан. это как прогер вам говорю.