Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как переустановить игру легенды дракономании игру удалил, а теперь не могу ее скачать пишет этот продукт установлен. Хотя его нет. Как теперь скачать игру.

MarVarMarVar

Привет. Скорее всего, вы не удалили игру, а скрыли. Для удаление зайдите в меню телефона, далее в настройки. Ищем мои файлы, заходим. Находим папку Android. Открываем, ищем папку с названием игры, или её фрагментами, и полностью удаляем её. После удаление, перезагружаем телефон. Или можете выключить на несколько часов. После этого зайдите в Play Market, для уверенности можете создать новую Gmail.com почту, и только после этого скачиваем игру через новую почту. Этот совет из моего личного опыта.