Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как добавить в друзья в Легенды Дракономании?

rin70rin

Игра "Легенды Дракономании" привязана к Facebook. При регистрации каждый игрок получает свой код, с его помощью вы можете приглашать друзей в игру. Для этого вы должны знать его код дружбы или электронную почту и туда отправить запрос на дружбу. Желающих добавиться в друзья очень много, существуют целые группы, предлагающие свой код дружбы для активации.

Чтоб ввести код надо зайти на маяк, нажать на иконку с тремя человечками.

Перейдите во вкладку "Код дружбы" и введите туда код человека, которого приглашаете в друзья.

Теперь остается ждать ответного действия от друга.