Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести драконов с одной стихией в Легенды Дракономании?

Molnuk

Доброго времени суток! С радостью поделюсь с вами инфой и тем самым отвечу вам на вопрос, который касается того, как вывести драконов с одной стихией в Легенды Дракономании. На самом деле это совсем не сложно и я думая вы обязательно с этим справитесь. Первый и самый простой способ, это конечно же покупка данного дракона. Если этот способ вас не устраивает, то тогда вам надо взять двух драконов с одинаковой стихией и просто их скрестить, после вылупления из яйца выведется дракон с одной стихией.