Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как вывести саламандру в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" есть очень интересный Дракон Саламандра. Этот Дракон обладает всего двумя стихиями - это Огонь и Земля, но самое главное, что Саламандру часто используют для создания редких Драконов. Для того, чтоб получить Саламандру надо скрестить Лаву и Огонь или Земля и Огонь. В гнезде Драконы скрещиваются часа полтора. Появившееся яйцо находится в Инкубаторе около двух часов. Вот и все, маленькая Саламандра появилась на свет.

Не забывайте что Эта схема не является гарантией появления именно Саламандры, в игре не возможно точно просчитать будущий вид.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест