Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как поставить смаил В клипе?

Гость

Доброго времени суток.

Приложение musical.ly новое, но уже всем полюбилось. Пользоваться им просто и даже возможно научиться этому самостоятельно. Некоторые значки не похожи на значки в других социальных сетях, поэтому вы немного путаясь задаете такой вопрос.

Для того чтобы поставить смайлик вам необходимо зайти в приложение, открыть видео и в самом низу на странице вы увидите значок маска. Нажав на него вам откроется список смайликов, выберите один из него и нажмите, тогда ваш смайлик будет отправлен.