Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как войти в это приложение меня ничего не получается Посоветуйте пожалуйста как можно поскорее

TheDesmantoTheDesmanto

Для начала попробуйте переустановить приложение и проверить интернет соединение. Если у вас нет аккаунта, то при первом входе в Musical.ly вам будет предложено его создать, если же есть - войти в свой, уже созданный. В случае, если переустановка и проверка интернет соединения вам не помогает попробуйте перезагрузить устройство, а так же выключить VPN сервисы, если таковые имеются. Помехой могут стать и включенные приложения, предназначенные для взлома. После этого приложение должно заработать. Если нет - обратитесь в техподдержку.