Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как легко пройти башню испытай свою силу в Mortal Kombat X?

DimaSobolevDimaSobolev

Чтобы легко порйти башню естественно вам следует прокачать вашего персонажа как можно лучше. Все дело в том что каждая башня по своему трудна и с каждым разом все тяжелее и тяжелее в ней подбираются противники , то есть у них уже би/удет уровень по всем параметрам выше чем у тех же которые были в предидущей башне, так что повышайте квалификацию вашего бойца , прокачивайте его как можно лучше , одевайте к нему различные карты , которые будут придавать ему более сильные и более лучшие имения , в отличии даже от того же персонажа , но только который без данных карт развития.

sheriff

Просто проходите башню по очереди и все будет нормально, главное использовать нужных персонажей, что бы у них были хорошие характеристики и мощная статистика, которая влияет на персонажа с очень хорошей стороны. Проходить вообще тяжело, если есть у вас лишние деньги на вашем телефоне, то конечно можно прикупить несколько душ или закупиться новыми персонажами и прокачать их и тогда проходить полностью игру. Так вы быстрее башню пройдете и сможете быстро пройти остальные уровни в этой игре. Это наверное единственный вариант .