Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Почему у меня не появляется войны фракций, хотя раньше были?

Romylbka18

Здравствуйте, причин для беспокойства быть не должно. Ваше устройство не виновато, а сама игра тем более. Просто войны фракций не всегда доступны игрокам особенно в период когда идёт подсчет итогов войны. Чаще всего это происходит ночью или рано утром. Так что скорее всего где то с пол часа их не будет. И не забудьте выбрать одну из фракций, желаю удачи.