Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Джейсон & Таня/ можно открыть, разблокировать д-р костюмы/ они вообще есть??

Anton12341Anton12341

Все костюмы которые есть в этой игре на телефон есть в самом магазине и ничего нового за последнее время там не добавляли. А то что ты говоришь про персонажей Таня и так далее это уже новые персонажи которых добавили пока, что на версиях платформенных в плане ПК или же консоль. А на андроиде вроде как еще не собирались делать такого пока и обновлений ближайших не будет, хотя костюмы на пример они постоянно добавляют в магазин.