Вопрос о Mortal Kombat X

Fighting Mortal Kombat X

Как зайти на другом устройстве под своей учетной записью в Mortal Kombat X?

SlavikHilovSlavikHilov

Практически каждая современная игра в том числе и mortal kombat имеют в себе такую способность когда вы можете при созданни в первый раз аккаунта больше не начинать к примеру сначала играть если удалите игру при необходимости и все ваши данные будут сохранятся на облачном сервере данной игры, Так что если вы хотите чтобы игра была и на других ваших усторйствах , естественно с вашими достижениями в игровом профиле , тогда вам нужно только вести данные от авоей учетной игровой записи , после чего вы и продолжите далее играть на новом усторйстве. Синхронизация происходит на каждом устройстве под своим игровым инструментом типа как GAme Center.