Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как узнать дату создания аккаунта в Marvel Битва чемпионов?

Гость

Fighting MARVEL: Битва чемпионов крутая игра, которую я скачал с самого начала ее выпуска. Играю и сейчас, получаю много удовольствия. Среди плюсов хочу выделить то, что вы можете играть со своими друзьями, любимым героем из комиксов. Минусы - отсутствуют. Когда вы создаете акк, то вы его автоматически регистрируете, таким образом получается то, что даже если у вас не будет ни одного героя на акк, то все равно он будет существовать со своей датой создания, которую всегда можно будет посмотреть. Удачи!

Гость

и где здесь ответ на поставленный вопрос? я только вижу в ответе что дату создания аккаунта МОЖНО посмотреть. Но ГДЕ это сделать - я не увидел