Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

как поменять пароль в игре если почта на которой зарегестрирован аккаунт не поддерживается, была взломана и удалена

elen245

Доброе время суток! Вы можете попробовать в начале сменить электронную почту, к которой привязан данный сайт, иногда это получается сделать и без смены пароля. И если у вас это выйдет, то после того как смените почту, вы сможете сменить пароль на данном сайте. Но если у вас нормальный пароль, который трудно будет взломать, то вам не надо его менять, поскольку этот пароль знаете только вы и никто другой его не видит. Также если у вас профиль имеет номер мобильного телефона, то пароль можно сменить и с его помощью.