Вопрос о MARVEL: Битва чемпионов

Fighting MARVEL Contest of Champions

Как заработать рейтинг в Marvel Битва чемпионов?

Ash666Ash666

Для того, что бы попасть в рейтинг в Marvel: Битва чемпионов, я могу посоветовать Вам следующие варианты:

  • Общий опыт в игру это, наверное, более 80% успеха на ваше общее положение в игре. Чем больше Вы тренируетесь и играете, а значит получаете большое количество опыта не только как аккаунт в данной игре, а как конкретный человек.
  • Небольшой донат поможет Вам быстрее обычных "работяг" открыть некоторых чемпионов и вообще познать игру в целом. По-этому, если у Вас есть конкретная цель, то небольшие взносы очень помогут, если Вы можете позволить себе это.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест