Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как на HTC Desire 626G включить фонарик, где находятся его настройки?

HaosXp

В HTC должно по умолчанию быть установлено приложение "фонарик", для его запуска нужно зайти в основное меню вашего телефона, найти иконку с изображением фонарика и запустить его. Так же есть возможность регулировки яркости, для этого нужно коснуться к изображённому скролу, на фонарике и передвигать его вверх и вниз.Если же в вашем телефоне такого приложения нет, есть великое множество таких бесплатных утилит скачайте их на своё устройство с помощью Плей Маркет.