Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Как на HTC Desire 626G добавить контакт в черный список?

Greatdi512

Сделать это можно с помощью специального приложение на телефоне, который можете без проблем бесплатно скачать с Плей Маркета - называется оно BlackList.

Далее, следуя простому и интуитивно понятному меню, вы можете добавить как один номер в черным список, так и определенную группу контактов, включая все телефонную книгу.

Также, вам будут предоставлена возможность создавать Черный список на определенное время суток, чтобы обезопасить себя от "нежелательных" звонков в ночное время с незнакомых номеров - это очень удобно.

На некоторых версиях прошивки, данное приложение предустановленно автоматически - просто воспользуйтесь им.