Вопрос о HTC Desire 626G

HTC Desire 626G

Что идет в комплекте с HTC Desire 626G? Что находится в коробке?

Molnuk

Поставляется смартфон HTC Desire 626G у нас в белой коробке с закругленными концами, благодаря этому упаковка выглядит необычно. На лицевой стороне изображен сам телефон в таком цвете, в котором он находится в упаковке. После того как мы распаковали упаковочку, на наш обзор попадает сам телефон, далее идет необходимая документация к мобильнику. Идет в комплекте самая простецкая стерео гарнитура, зарядка на 1 А и конечно же кабель USB. Больше в комплекте ничего не наблюдается.