Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как долго держит аккумулятор на телефоне ?

AndreyR

Здравствуйте! Помню такой телефон. На iphone 5c стоит средний аккумулятор (1500 мА/ч), который, при средней активности доживает до вечера, но уже вызывает беспокойства. Если играть, то через 3-4 часа может погаснуть дисплей. "Вылечить" это невозможно. Включайте энергосбережение, делайте темнее дисплей, выключайте мобильный интернет без надобности - это обычные рекомендации в таком случае. Если очень активно пользоваться устройством, то мало будет аккумулятора любой мощности. Самая лучшая помощь сегодня - это внешний аккумулятор.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). В смартфоне установлена литий-ионная батарея на 1500 mAH, что хватит на полный день при среднем использовании, 3-5 часам игр и просмотра видео. Но со временем емкость батареи начнет уменьшатся.