Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

есть ли на нем mini jack 3.5 ?

MihaKorolevMihaKorolev

Да, наданной модели есть mini jack 3.5. Если так разобратся, то они уже непоявляются после модели iphone 7 , на всех оставльный они есть , как на оригинальных телефонах , так в принципе и на репликах и откровенного рода подделках. МОжет в данном вопросе не волноватся , они есть и нечего с ними не произошло в целом. Единственное что мне не очень в данных телефонах нравится (имеется ввиду из mini jack ) что они в принципе по своей конструкции без пластины замыкания, и вместо нее используется некоторого рода стержень что если он загрязняется то приходится разбирать устройство, вместо того кка у пластины всего лишь ее пошистить и отжать той же скрепкой.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). И в этом смартфоне есть разьем Mini Jack 3.5 mm, который позволяет подклюсить к вашему смартфону абсолютно любые проводные наушники, как Ear pods, так и от любого другого бренда. И также к этому смартфону можно подключить беспроводные наушники через bluetooth.