Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Как установить игру на Apple iPhone 5C?

Timelive

При наличии Wi-Fi интернета (или 3G) вы можете скачивать и устанавливать игры на iPhone без использования компьютера. Для этого нужно зайти в приложение AppStore (так же требуется Apple ID) найти интересующее приложение и точно так же нажать кнопку Free или указание стоимости. После этого приложение само скачается и установится на телефон.

При использовании JailBreak на iPhone можно использовать как в первом случае iTunes, скачивая файлы игр (.ipa) со сторонних ресурсов. Для установки «сломанных» игр на iPhone прямо с телефона потребуется стороннее приложение Installous.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). Для того, чтобы установить игру или любое приложение на ваш смартфон, необходимо иметь Apple ID и открыть приложение App Store. Далее найдите необходимую вам игру и загрузите ее. После этого игра появятся на вашем устройстве. Все готово!