Вопрос о Apple iPhone 5C

Apple iPhone 5C
Отзывы (3)

Подарили кабель 3 in 1 но не синхронизируется , только заряжает, что может быть не так ?

Eliz

Конечно он не будет синхронизировать, потому что это китайская подделка, то что она 3 в 1 это еще ничего не значит, их просто продают, лишь бы покупали, вам могли сказать все что угодно, нужно было сразу проверять его. А теперь пользуйтесь ее как зарядкой, и то я бы не советовала. Купите 1 раз хороший, качественный, оригинальный шнур и не будет у вас больше ни каких проблем. А этот может вам только аккумулятор посадить. Так что не надо им вообще пользоваться. Если с другим шнуром проблем нет, тогда это именно из за этого. А вот если бы ваш телефон вообще ни с один шнуром не синхронизировал, это другой вопрос.

heycook

Доброго времени суток! Смартфон iPhone 5C от американской компании Apple является бюджетной моделью. В отличии от iPhone 5S, он значительно хуже по характеристикам и его корпус выполнен из поликарбоната (пластика). iPhone 5C, как и любой смартфон от Apple, очень требователен к аксессуарам и не будет работать с дешевыми китайскими подделками или некачественными неоригинальными устройствами. Поэтому ваш телефон с кабелем "3 в 1" синхронизироваться не будет.