Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

подскажите пожалуйста, как вставлять смайлики в смс-сообщения? (если они вообще есть...)

Гость

я так поняла что нет.я ставлю просто двуточия и скобки :)

Гость

Я тоже пока не нашла как. Пользуюсь скобочками. Правда, в каком они приходят виде - не знаю. Может, и смайликами.

Гость

Для платформы s60 - нету смайлов! только если поискать сторонние приложения :)

сам юзаю такой смартфон =))

Гость

есть, у меня смайлы, у жены почему то нет

Гость

смайлики есть

в режиме набора текста жмем * (переход для вставки символов) и в левом верхнем углу квадратик со смайликом. жмем на нее и перед вами много разных смайликов