Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

Ручка-стилус - какая подойдет для (емкостного) экрана Х6 ?
простая точно не подходит...!

Гость

X6 не поддерживает стилусов, все только пальцами

Гость

не вводите в заблуждение людей.....

гугл Вам в помощь ;)

rootroot

Ну как сказать гугл, есть уже много разных способов - и накладки на перчатки, и ручки имитирующие кожу и прочее, но вот тоненьких палочек-стилусов для таких экранов нет

Гость

Есть одна - SU-36

Гость

А в нокии х6 встроен же стилус?Оо

Гость

завтра куплю ручку под емкосный (на х6), фиг знает какая модель но кончик тонкий как у стилуса раз в 50 удобней пальца всего 450 руб

Гость

скажите с компа на нево можно музок кидать через узби или нет??

Гость

на него с компа можно кидать ВСЕ

Гость

еще бы ручку вообще никакя не подойдет потому что так сенсор от тепла!

Гость

Емкостный экран реагирует только на тепло,хоть у вас стилус будет за 1000р тыкать он у вас не начнёт!!!!!(кажите с компа на нево можно музок кидать через узби или нет??)==>а ты умеешь пользоваться программным обеспечением?!)

Гость

Какое тепло? Ребята? Глаза разбуйте, емкостный реагирует на емкость, проведение электрического тока. И если стилус по проводимым свойствам похож на кожу - все будет шикарно работать. Например возьми ложку, железную, и поводи донышком по экрану. Работает? Конечно! А она теплая?

Гость

Никакой стилус к х6 не подойдет. Сенсор тепловой.а не косания. Так что тыкай пальцами

Гость

ручкы и палочки прошлый век, проснитесь! Х6 первый смарт с тепловым сенсором плюс у него он нешкрябаетса! Пянству бой!

Гость

если не знаете молчите СЕНСОР НЕ ТЕПЛОВОЙ!!!!! он реагирует на електрические импульси которые выдает тело мля.Харе говорить что он тепловой...

Гость

есть специальный стилус для теплового сенсора :)

тоесть металлический стилус который проводит тепло ;)

Гость

у меня с6-01 будет на нем работать ?)

Гость

Попалось на глаза на рынке, 100 руб. Металлическая трубочка, на конце токопроводящий резиновый цилиндрик диаметром ~ 6мм, по цифровому тестеру где то 4 кОм если мерять с двух сторон, на Х6 прекрасно пашет.

Гость

Кстати заворачиваю конец трубочки в пупырчатый целлофан, тыркаю в экран, все равно шайтан работает, так что теплопроводность и емкость тела в данном случае пофигу.

С теплопроводным стилусом это лучше к учителю физики обратиться, он подскажет формулу расчета за какое время стилус нагреется от руки и наконец то сработает на экране.

Гость

сенсор не тепловой, а емкостной. тепловых НЕТ! от прикосновения кожей в них изменяется емкость участка сенсора - физика (заряды и заряженные частицы, емкость и т.п.) и электротехника. кто знает, тот поймет

Гость

у меня работает на золотое кольцо причом площадь косания незначительная, ещо я ложыл кольцо в холодильник все равно пашет.