Вопрос о Nokia X6

Nokia X6
Отзывы (7)

В записной книжке не работает поиск. Т.е. нажимаешь, к примеру, букву "т", а список остается на первом номере. Хотя обычно в телефонах он в этом случае должен перемещаться к первому номеру, начинающемся на данную букву. Как это исправить. (Телефон - китайская подделка, с двумя сим)

rootroot

попробуйте найти прошивку под свой телефон, хотя шансы мизерные

Гость

Китай есть китай