Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Скажите, для того чтобы wi-fi заработал, нужно ли заполнить поля в "добавить сеть" ssid и безопасность? И что там нужно писать?

Гость

Чтобы заработал Wi-Fi нужно его включить: Настройки-Беспроводные соединения-Настройка Wi-Fi-Поставить галочку на Включить Wi-Fi. Он тебе покажет доступные сети. Если нет, то копайся в настройках роутера (ни одну точку доступа он невидит, надо роутер).

zhenya37

т.е. для того что бы заработал wi-fi, у меня должен выход в интернет через компьютер?!

Гость

Можно поискать другие сети, например: Сходить в макдональдс (там своя халявная сеть). Насчёт самого WIFI, то поставь галочку как выше написано, и Wifi включён.

Гость

Такая же фигня. Есть роутер, по DHCP раздаю настройки сети - рядом стоящий ноут всё цепляет и пашет а эта лыжа вай-фай цепляет а в инет не пускает

Гость

У меня таже фигня wi-fi включил, а нет неэагружает

Гость

Через роутер по wi-fi залазит в интернет, но только, если сеть не скрыта. Может, кто-то знает, как решить проблему?

Гость

подключила телефон к ноуту включила wi fi . пишет сети- TP-LINK_EF67Bзащищен с помощью WAP WAP2PSK нажимаю на нее требует пароль! блин че за пороль и где его брать??????????? ваще не врубаюсь