Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

после обновления ПО на NOKIA N8, пропал русский и укр. язык,помогите пожалуйста.

Гость

прошей фениксом! У меня таже фигня была смарт купил в Иране! Скачай на сайте all nokia прошивку и феникс с мануалом 5мин делов и всё есть русский и украинский язык!

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ