Вопрос о Nokia N8

Nokia N8
Отзывы (49)

подскажите пожалуста как удалить ненужные приложения

Гость

через диспетчер задач

sty

Диспетчер файлов

Гость

Меню - приложения - функции - упорядочить - /все приложения выделяются/ - нажать на удаляемое приложение несколько секунд - и всплывает дальше : - переместить в папку или удалить. ВЫБИРАЙТЕ.И нажимаете нужное действие.

Гость

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Гость

спасибо!

Гость

СПАСИБО ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК!

Гость

спасибо огромное

Гость

Спасибо!!

Гость

Если надо удалить не иконку, а всё приложение то необходимо сделать следующее: заходим в Меню-Параметры-Диспетч.прилож-Установл.прил, далее Жмём пальцем ( или кому чем нравится :) секунды 2 на найденом приложении и в появившем меню нажимаем УДАЛИТЬ.

Гость

спасибо вам огромное)))))))))

Гость

войди в приложения и нажми функции и там найди Orgonize, какую хочешь удалить нажми и 2-3 секунди держи и там выбери удалить и всё.

Гость

Гость - спасибо большое тебе. Теперь смог удалить необходимый файл

Гость

Еще вопрос. Где можно побольше узнать о дополнительных возможностях и действиях при работе с Nokia N8?

Гость

спасибо

Гость

Спасибо Люблю ВАС ЧМОКИ

Гость

СПАСИБО

Гость

ОЧЕНЬ СПАСИБО

Гость

СПАСИБо!!!!!!!!

Гость

спасибо)

Гость

СпАсИбО!!!!

Гость

Спасибо!Вы сохранили семью)))

Гость

Спасибо большое, вы мне очень помогли!

Гость

большое спосибо

Гость

огромнейшее спасибо))

Гость

СПАСИБО!!!!!!)))))))))))

Гость

Пытаюсь удалить приложение, выбираю удалить, выскакивает сообщение удаление отменино, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гость

блогодарю

Гость

Спасибо добрые люди! )

Гость

спасибо, выручили!

Гость

спасибо)))

Гость

СПАСИБО

Гость

спасйбо большое!а то я всю голову полома как это делать!

Гость

У МЕНЯ НЕ КАЧАЕТ НИЧЕГО ВОБШЕ ЧТО ДЕЛАТЬ СКАЖИТЕ ОЧЕНЬ ПРОШУ

Гость

как удалить сохраненные точки маршрута???

Гость

Благодарю о мудрый

Гость

Спасибо большое !!!!!!!

Гость

забыл пороль реально его стереть

Liliya27Liliya27

Нажимаешь меню, приложения, офис, диспетчер файлов,после находишь приложение, нажимаешь удерживая и появляется окно, в котором строка удалить.

Гость

неполучяется удалить установку что делать

Гость

привет! вы не в курсе как удалить приложения стандартных карт, таких как общественный транспорт, путеводители, оставить только навигатор, а то на диске "С" осталось только 90 мб, да удалить еще каких нить ненужных стандартных приложений типа:"Е","вести","...... и т.д., вышеперечисленные способы не работают, телефон пишет: "удаление отменено"

Гость

здравствуйте! Подскажите пожалуйста как удалить ненужный номер,вернее неизвестный мне,я пытаюсь он удаляет весь список(((

Гость

У меня на нокиа н8 установлена анна хотел установить беллу при установке пишет что невозможно удалить папку UsageTracker что делать?

Гость

Зраствуйте подскажите пожалуйста почему быстро садиться батарейка. Я его купил 3 месяться назад и батарейка буквально за час садиться(

Гость

как найди офис или диспедчер задач не могу погогите плиз

Гость

благодарствую!

Гость

Аккумулятор быстро разряжается при включенном каком-то приложении - отключите: обновление карт, а особенно - Nokia PC Suite!..

Гость

Просто нажимаем и держим на удаляемое приложение,в главном меню!!!

Гость

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, как можно удалить приложения из самой Nokia Ovi?

Гость

привет! вы не в курсе как удалить приложения стандартных карт, таких как общественный транспорт, путеводители, оставить только навигатор, а то на диске "С" осталось только 90 мб, да удалить еще каких нить ненужных стандартных приложений типа:"Е","вести","...... и т.д., вышеперечисленные способы не работают, телефон пишет: "удаление отменено"

Гость

привет всем!подскажите почему у меня не идут приложения на китайском nokia n8

Гость

Мне очень понравилось чем жать!

Гость

Спасибооооооо

Гость

подскажите пожалуйста как удалить подгружаемые карты со встроеного навигатора?

Гость

СПС всем, помогло!

Гость

ооой спасибочки!!!))

Гость

Так никто и не написал, как удалить ненужные СТАНДАРТНЫЕ ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫЕ приложения ((

Гость

СПАСИБО! Не представляете, как меня выручили!!!!!!!!!!!!!!

Гость

спасибо)))

Гость

Вы не правы, мудачье.

Гость

Попробуйте сделать мягкий сброс *#7780# если не поможет, жесткий сброс *#7370# сделайте предварительно копию нужных вам данных. Параметры и файлы копировать/восстанавливать не надо.

Гость

Дзбадимба

Гость

как удалить обновления белле?

Гость

Как удалить приложения с Н9

Гость

Здравствуйте,подскажите как вернуть удаленную папку сообщения на рабочий стол Нокии N8,а то через поиск приходится искать