Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Здравствуйте, у меня после установки клавиатура самсунг нет вверху шестеренки, и не могу ничего ввести....

Dred

Здравствуйте ! Если у вас после установки клавиатура самсунг нет вверху шестеренки, и не можете ничего ввести на вашем мобильном устройстве Samsung Galaxy S III 16Gb, возможно данная клавиатура не подходит именно для вашей модели телефона, прочитайте внимательно характеристики данной утилиты на совместимость с устройствами, либо во время скачивания и установки клавиатуры произошёл сбой и какие нибудь файлы просто не до грузились. Попробуйте удалить клавиатуру и если она подходит для вашего телефона установить заново.