Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Как удалить приложения на Samsung Galaxy S3?

zumifarzumifar

Смотря какие приложения Вы хотите удалить, если одно - два, то через "Меню" - "Настройки"- "Приложения" - "Все", выбираете в списке приложение которое нужно удалить - и удаляете. Если же Вы решили удалить всё (перейти к заводским установкам). То выбираем это действие там же в "Меню" - "Настройки"

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ