Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

Есть ли 4g на Samsung Galaxy S3?

kjkj

Похожая модель была у подруги. Как и все она задавалась вопросом :Есть ли 4g на Samsung Galaxy S3? В данной модели телефона нет 4g. Когда подключаешь телефон, то высвечивается 3g.

woolfy34woolfy34

Данный телефон поддерживает диапазон сетей 4g, но сеть 4g очень молодая, никаких значков при попадании в зону 4g не высвечивается, сеть создана для принятия большего количества информации , в особенности, видео информации - диапазон сетей более развит в столицах таких стран как Россия, Украина , Болгария, Белоруссия.