Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

как установить программу фм радио на телефоне Самсунг галакси с5 чтобы работала без интернета

woolfy34woolfy34

В данной модели должно быть стандартное fm радио, если его нет вам необходимо прошиваться на кастомную прошивку с уже установленным радио - не забывайте про то, что при перепрошивке на кастомную прошивку вы теряете официальную гарантию, так, что подумайте стоит ли оно того.

Гость

как установить на самсунг галакси эс 5 мобильный переводчик по английскому языку?

woolfy34woolfy34

Просто в play маркете наберите в поисковой строке переводчик с английского - выберите приложение у которого больший рейтинг и все))

Гость

как установить пароль на самсунг галакси с 5?

Гость

как установит стандарное ради для галакс s5 mini