Вопрос о Samsung Galaxy S III 16Gb

Samsung Galaxy S III 16Gb
Отзывы (35)

как прибавить громкость разговорного динамика чтобы звук при связи был наиболее громким

woolfy34woolfy34

При разговоре просто удерживайте кнопку повышения громкости, если звук не увеличивается - звук на максимальной громкости - если все-равно тихо, у вас проблемы с динамиком обратитесь в СЦ для решения этой проблемы.