Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как выключить интернет на телефоне honor6A, когда перехожу на wi-fi?

Гость

Добрый вечер. Huawei Honor 6 неплохой телефон, а самое главное несложный в использовании. Чтобы на нем научиться работать, вам нужно больше с ним практиковаться. Также вы можете взять инструкцию по устройству, которая поможет вам лучше ориентироваться во всех возможностях устройства. Чтобы отключить интернет, сделайте тоже самое когда вы его включали, а именно спустите верхнюю панель из возможностями, и нажмите на передачу данных, чтобы выключить. Вай фай наоборот включите. Можно сразу включить вай фай, оно перекроет передачу данных через мобильные данные. Удачи!