Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Как использовать Huawei Honor 6 как пульт ДУ? Действительно ли можно использовать как пульт управления?

MirrorjkMirrorjk

Да, действительно можно использовать Huawei Honor 6 как пульт ДУ, это делается через ик-порт, в Huawei Honor 6 аппаратно ик-порт есть, но производитель не по беспокоился о программах, которые работали бы с ним. Поэтому для начала надо настроить ик-порт. Для этого загрузить и установить да приложения UEIAndroidServicesSDK.apk и HwRemoteController.apk. После установки вы сможете настроить смартфон как пульт ДУ с помощью HwRemoteController или с помощью любых других приложений которые выполняют эту же функцию.

Гость

Подходитли эта программа на хоно 6с про и где можно скачать их, немогу найти.хорошо былобы получит ссылку