Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Не помагло у меня хонор 7а. Как заделать так чтобы он не выключался вовсе

GemfordGemford

Привет ну из вашего описания, заряжайте его и не будет выключатся. А так если серьезно, почитал проблему на данном телефоне и речь я так понимаю о подсветке экрана и она у вас гаснет даже если в настройках взять и поставить, что бы не выключалось никогда. Могу сказать, что данная проблема уже решена так как проблемы были в обновление телефона, но на сколько я знаю уже на двадцатый год такой проблемы более нету в этом смартфоне.