Вопрос о Huawei Honor 6

Huawei Honor 6

Какой андроид на Huawei Honor 6? Можно ли обновить до последнего?

MirrorjkMirrorjk

На данный момент последняя версия андройда на Huawei Honor 6 является Android 6.0, EMUI 4.0, Смартфон должен обновляться самостоятельно автоматически, «по воздуху» без необходимости делать это в ручную. Если по каким то причинам это не произошло вы всегда можете скачать последние обновления с сайта Huawei, загрузить их на смартфон, и установить. Для этого не нужно иметь рут права или каких еще запрещенных доступов.