Вопрос о Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F

Samsung Galaxy A5 2017 SM-A520F
Отзывы (1)

После сброса всех настроек на самсунге галакси А5 2017 не могу запустить приложение часы и настроить будильник

Medved2882Medved2882

Видимо при сбросе настроек что-то пошло не так, попробуйте ещё раз сбросить настройки. Если повторный сброс настроек не помог, то придётся перепрошивать телефон, другого решения вашей проблемы я не вижу. Самому перепрошивать телефон я крайне не рекомендую, тем более если у вас нет никаких навыков. В таком случае лучше занести телефон в сервисный центр, либо найти знакомого который лучше вас разбирается в технике, в частности в телефонах. Очень важно чтобы у него был опыт в перепрошивке, тогда не возникнет никаких проблем.