Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Как удалить аккаунт Pinterest?

AlenaKulinisAlenaKulinis

Доброго времени суток.

Для удаления своего аккаунта в  Pinterest, запустите приложение и зайдите на свою главную страницу, нажав на свой мини аватар в верхнем меню страницы  Pinterest. В самом верху есть значок (болт) нажмите на него. Вы автоматически попадаете на страницу настройки аккаунта.

В низу этой странице есть пункт Аккаунт/отключить аккаунт, нажмите на него и выберите пункт, причину по которой вы удаляете свою страницу.

Подтвердите действие нажав на горячую кнопку в диалоговом окне отключить аккаунт. Подтвердите действие смс кодом, либо пройдя по ссылке в письме отправленном вам на почту.