Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Не открывается "прочитать" и"перейти" а перед тем как нажать доски появляется замок

rulubanarulubana

Здравствуйте. Попробуйте зайти через некоторое время. Если данный способ вам не помог- нужно полностью выйти из системы. Тогда все функции будут работать если они сейчас не корректно отображаются на сайте. Также вы можете попросить кого-то из знакомых зайти на аккаунт и спросить если у них такая же проблема вы здесь сделать ничего не сможете. Плюс через настройки посмотрите не появилась ли каких-то других отмеченных вами галочек которых раньше не было.