Вопрос о Pinterest

social-network Pinterest

Почему у меня не открываются доски и пины? Письма приходят с пинами, а открыть я их не могу.

Romylbka18

Здравствуйте, к сожалению с этой проблемой Вам придется обратиться в поддержку этой соц. сети либо же попробовать перезайти в аккаунт, зайти в него с разных устройств. Может быть она решиться таким способом. Напишите в поддержку и ждите ответа, если все плохо и поддержка не отвечает, то советую Вам удалить аккаунт и создать новый. Увы, печально, но больше нет других вариантов.