Вопрос о Samsung i9000 Galaxy S

Samsung i9000 Galaxy S
Отзывы (6)

ПОДСКАЖИТЕ КАКОЙ ТЕЛЕФОН ЛУЧЬШЕ? HTC DESIRE ИЛИ Samsung I9000 Galaxy S ОБЕ МОДЕЛИ ХОРОШИ А ВОТ ВЫБРАТЬ МЕЖДУ НИМИ НЕ МОГУ! МОЖ ОБА КУПИТЬ!))))

rootroot

берите оба )

Гость

в дизаере даже половины функций айки небудет, там будет чуствительна разница в процессорах, + ТАЧ ВИЗ 3.0 ВЕЩ , + БЛЮТУЗ 3.0 КРУТЬ, НО ПОКА ОН ПОХОДУ ВОСТРЕБОВАН НЕ БУДЕТ, датчик приближения тоже полезная штука а в остальном они схожи

Гость

Samsung I9000 Galaxy S лучше но дороже HTC DESIRE в 100 рас хуже но дешевле

Гость

Один приму в дар :-)

Гость

советую Samsung I9000 Galaxy