Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Пропал диалог с человеком.Была взаимная симпатия и через 15 минут выбило ошибку при отправке сообщения,решил перезапустить приложение диалог и вовсе исчес из чата,что это?

jozepe99

Здравствуйте. Есть несколько причин почему такое произошло, а именно выбило ошибку при общении с человеком в сервисе для знакомств Badoo, первое это ошибка приложения, вам стоит его переустановить и заново войти в свой аккаунт, вторая причина это человек добавил вас в черный список, да такое бывает, и третья причина это сбой на стороне сервиса, для решения проблемы обратитесь в их поддержку пользователей.

Тест на знание фишек Badoo

Видео

Зачастую на вопрос "Пропал диалог с человеком.Была взаимная симпатия и через 15 минут выбило ошибку при отправке сообщения,решил перезапустить приложение диалог и вовсе исчес из чата,что это?" сложно подробно и понятно ответить текстом. Чтобы понять суть дела, проще посмотреть видео. Наши авторы подготовили для вас наиболее подходящий видеоответ

Смотрите видео, с ответом на вопрос "Пропал диалог с человеком.Была взаимная симпатия и через 15 минут выбило ошибку при отправке сообщения,решил перезапустить приложение диалог и вовсе исчес из чата,что это?"