Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я делаю заново сайт бадоо но доходит до местоположения и дальше не реагирует. И что надо написать в местоположение?

TheDesmantoTheDesmanto

Если вы заходите через мобильное приложение или браузер необходимо разрешить сервису доступ к вашему местоположению. После этого поле будет заполнено сервисом автоматически и вам ничего вводить не придется. Если поле все так же не заполнено укажите там где вы находитесь на данный момент и сможете спокойно продолжить регистрацию. Сразу говорю, что такие сервисы как Badoo служат не для знакомств, а для выкачивания денег с пользователей. Ни в коем случае не покупайте ничего, а если покупаете - внимательно читайте соглашение и отказывайтесь от автоматического продления.

Тест на знание фишек Badoo