Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как написать модератору ДругВокруг?

Ash666Ash666

Написать конкретному модератору в конкретное время вы Можете только если поймаете Его в чате. Далее, просто так Вы с ним связаться не сможете, если это не решение какого-либо технического вопроса, который у Вас возник при контакте с данным модератором, либо просто при общении с ним. Если что-то подобное произошло, то Вы сможете написать в службу поддержки данного сервиса, указав подробности данного происшествия, так же указав логин модератора. После чего поддержка решит, как поступать дальше - соединить Вас с модератором для решения проблемы или решить локально.

Гость

Меня выкинула с сайта уже три раза и номера мои тоже не коректны можно узнать причину этого