Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Номер телефона заблокирован не могу восстановить пароль друг во круономер с которого зах олила в дру во круг заблок рован ьпароль не поиню

TheDesmantoTheDesmanto

В случае, если вы не имеете доступа к номеру телефона и восстановить по нему не можете попробуйте вспомнить пароль, если войдете - сможете сменить как номер телефона, так и пароль. Если вспомнить также не удается зарегистрируйте новый аккаунт в сервисе ДругВокруг, после чего вы сможете написать обращение в техподдержку. При обращении указывайте все регистрационные данные, помимо пароля, само собой. После того, как администрация проверит введенные вами данные в форму обращения, вам будет дан ответ. Чаще всего такие аккаунты подлежат восстановлению.